-=WoW-Online=-

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Место для общения игроков » Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III


Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

а вот и пойду :))

0

32

Ты еще тут..?

:playful:

0

33

уже да! нету там ничего интересного:)))

0

34

Короче народ вот онлайн смотрите без регистрации и с русским переводом http://vidachok.com/2008/04/19/1366/   тут еще мнооого разных и причем самых новых фильмов))

0

35

Затраченные 2 года на создание анимационного фильма WoW оправданы! После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft, который игровая общественность тут же нарекла лучшим из лучших. В кратком ревью произведения автор некоего блога с трудом сдерживает эмоции воздавая хвалу работе Мартина Фальша и повторяя отзывы других зрителей
"Бросьте всё, что вы делаете, и садитесь смотреть! У меня нет слов, чтобы описать это. Я сомневаюсь, что официальное видео по WoW будет лучше. Если бы его крутили в кинотеатрах, я бы заплатил за билет!"
Данный анимационный фильм заслужил во всех странах без исключения в первые дни просмотра самые высокие оценки. Сюжетная линия захватывает Вас и не отпускает до самого конца фильма.

Брось Кристофер это не близардский фильм, его создавало 2 человека, после чего этими же людьми был выслан близарду. Да его признали, но тут история дана не правильно при том что всё это творится после попытки захвата великого древа, а на счёт реально фильм Warcraft, не World of warcraft, а Warcraft так он выйдет в феврале 2009 года. А "мувик" вполне не плохой

0

36

Странник написал(а):

Брось Кристофер это не близардский фильм

Странник написал(а):

После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft

где я писал что это Близардовский фильм?

0

37

Серв супер

0


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Место для общения игроков » Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно