-=WoW-Online=-

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Жалобы » Важная жалоба на ДК !!!


Важная жалоба на ДК !!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот подробно описаная проблема:
Акерус (Оплот ДК) состоит из 2х ярусов, для перехода с яруса на ярус существуют Порталы, как на первом так и на втором ярусе. Так вот проблема в чём -- Портал на верхнем ярусе -- НЕ РАБОТАЕТ ! Я незнаю и немогу сказать за первый ярус (по тому что небыл).
-- Это очень плохо, так как у вас на сервере получается не полный выбор классов персонажей, а Рыцарь Смерти очень популярный класс. Возможно это и есть 1й пречиной почему сервер не такой забитый людьми, я знаю что они говорят о сервере, вам это не понравится.
ТАК ЧТО ПРОЗЬБА -- Отремонтируйте пожалусто этот/эти порталы, это же не в моих а в ваших интересах.
Заранее спасибо. Без обид.

0

2

я с ним полностью согласен сделаете портал а то без него не удобно и каждый раз ГМ терзаем помочь!!!!!!!

Отредактировано Decoy46 (2009-11-21 03:24:19)

0

3

я не знаю каким нада быть деревом но когда я качала дк у меня все работало а было это всего пару дней назад мб вам стоит отключить свои аддоны на время кача или включить мозги потому что там все работает и за все время кача и выполнения квестов в локе дк у меня нерабочих квестов попалось токо 1.

0

4

Кстати да
Я недавно качал дк и все работало

0

5

Не работает квест: Сияние рассвета
Проблема: Разговор с Моргрейном не запускает триггер правильно. Он вместе со своим войском бежит к часовне. Очень важный момент: он НЕ накладывает бафф "Мощь Моргрейна".
Разумеется в конечном итоге он погибает.
Однако был уникальный случай. Битва началась, все работало правильно. Через 5 минут примерно исчезли все мобы кроме моргрейна, тириона, кольтиры, тассариана и началась сценка. Однако где то посередине всех разговоров мобы начали респавнится. Результат: Сценка сорвана, квест не завершен. Наиболее простым решением я считаю поставить время респавна этих мобов скажем так: час. Народу немного чтобы этот квест проходили постоянно. Значит раз в час вполне нормально помоему.

0

6

У меня очень важная жалоба на ДК Ночной Эльф под ником West !!!!
Обычно на БГ он бегает с пристом , но это понятно)
Но откуда у него имунн ко всем магиям , столько ХП , Большой урон, и большой шанс уклона!
Я узнал что ГМ дал ему шмотки и повысил статы!+ то о чем указанно выше!
Прошу либо отобрать у него вещи либо предпринять меры!

0

7

лол, обычный блад дк куча хилов и уклона...
З.Ы. мб еслибы вы замечали на себе кровавые метки бить было бы проще ;)

0

8

шокми нетупи! все знают ктотакой ДК и штотакое кровавые метки, про хилы и уклон тоже понятно!!  тебя канкретно спрашивают "откуда у игрока с ником West взялись такие шмотки??" Лично я его до этого нигде невидел !

0


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Жалобы » Важная жалоба на ДК !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно