-=WoW-Online=-

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Жалобы » "Повесть об отвалившемся сервере"


"Повесть об отвалившемся сервере"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да я просто хотел спросить тут всегда такое безобразие творится или я просто выбрал неудачный день для игры здесь? Сегодня вечером начиная с 21.30 MSK и до настоящего момента сервер выбрасывал меня с периодичностью 3-5 минут. А потом и вовсе отключился. Я конечно же не жалуюсь, но знаете качаться при этом как то не очень удобно. Я уже молчу про рейд encounter. И еще: я немножко поковырялся на форуме. Базу чего вы обновляли что при этом снесли всех персонажей. А если точнее то как вы это делали. Разумеется вы удалите это и сочтете за оскорбление и унижение. Однако админ не всегда прав как бы вам этого не хотелось. И еще трудно сказать кто от кого зависит: игроки от админа или наоборот.

С уважением, Игрок.

0

2

хм...ты типо у нас умненький... да я тоже задовался вопросом как перейти с базы мангос на базу тринити... некто ищё не смог такое сделать а ты значит уникум...

0

3

Admin
Я попросил бы о менее фамильярном отношении.
Да согласен. Переход на trinitycore не осуществим без потери персонажей. Хотя способы все равно есть. Проблема связи между базой персонажей и базой серв данных лежит зачастую в ядре. Попробуйте не использовать готовое ядро. На самый крайний случай сервер не такой популярнй, можно и ручками прописать вещи. Используя старую БД.

0


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Жалобы » "Повесть об отвалившемся сервере"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно