-=WoW-Online=-

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Жалобы » Большая проблема


Большая проблема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сегодня после очередного дисконнекта практически у всех игроков пропали абсолютно все вещи (кроме денег)!!  моего перса с ником Painkiller нет вообще!!!! админ нада чёт делать... второй вайп - это уже слишком !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Rojer (2009-12-01 23:44:06)

0

2

короч все сегодняшние походы на Ануб'Арака были зря(
радует то, что откат всего на полдня - не придется бОльшую часть шмота собирать заново.

0

3

админ отпишись плиз чё к чему!  когда шмот и персов восстановят да и восстановят ли вообще??

0

4

Админ че твориться с сервом? Админ Шокми нас килял в склепе 03.12.09 тоесть вчера.
Но вот кто мне восстановит шмотку утраченную после вчерашнего отката ( 03.12.09 ) ? Упала почему то шмотка а7 голова ( 251лвл ) на дк отдали ее ( Ademm ДК )  мне сегодня захожу ее нету вместе с ачивом!

0

5

ЁПЭРЭСЭТЭ
Что с серваком твориться.... Админ чени репу или замучаешься выслушивать жалобы.... это реально безпонтово, что после лога (минимум) пропадает ВСЯ РЕПА!!!!!!!! чё за нафиг вообще..... на кой хрен вообще тогда рейт на репу поднимать да и вообщеп нахрена она сдалась......
Дибилизм полный!!!!!!!

0

6

Вот вот
У меня каждый день ачивы на рейды сбрасываются + репа

0

7

привет ребят оттветьте на вопрос почему у меня не на один фан не заходит а на хй сервер зайходит((???

0


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Жалобы » Большая проблема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно