-=WoW-Online=-

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Квесты » Победа у Разлома Смерти (Рыцарь смерти)


Победа у Разлома Смерти (Рыцарь смерти)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Квест: Победа у Разлома Смерти
Цель: Доставить доклад принца Валанара верховному лорду Дариону Могрейну в Акерус: Черный оплот.
Проблема: В Акерусе: Черный оплот, его нет на месте, тобишь поговорить и сдать квес, невозможно.

Чтоб не флудить и не писать кучу сообщений, напишу еще 2 проблемы:

1 - в Акерусе: Черный оплот не работает телепорт, который перемещает между этажами.

2 - если идти по дороге через тихоземье и т.д., то как проходишь все страения и еще немного, то упераешься в нивидимую стену.

P.S прошу известить когда проблемы будут устранены

Отредактировано sallix (2009-12-16 12:47:16)

0

2

До конца недели все будет поправлено!

0

3

Gerkon, это хорошо, лорда я нашел, он терь около Лича, а вот портал так и не работает)) За елки +1)) А что в асю не отвечаешь?)

0

4

я спецально поставил порталы в города а тренеры в столицах ! и даже квестера на коняшку и кузню рун! успокойтесь со своим порталом все таланты у лича получаем и всё!

0

5

А Шмотки? А квесты остальные? Получается что в Штормград приходишь 65 левла, а не 80 и без денег, как можно выучить навыки, которые стоят по 6-36 голд, если у тебя вообще 0 и около Штормграда на один талант то собирать пол года будешь?))) Тебе конечно респект за портал, кузницу и т.д., за елки отдельный респект)), но вот как с остальными квестами быть? Нельзя просто устроить телепорт в Черном оплоте?) ИМХО - многим интересно квесты попроходить, а не быстрее качнуться... Лично мне вот хочется все квесты сначало пройти где появился, а потом уже двигаться дальше... Вобщем я предлогаю устроить портал)))) Кстати, в Штормграде вроде у чувака (у которого на коня квест брать) незя квест взять))

P.S портал работает только в Штормград

Отредактировано sallix (2009-12-17 01:27:43)

0


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Квесты » Победа у Разлома Смерти (Рыцарь смерти)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно