-=WoW-Online=-

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Квесты » Прохождение за Рыцаря Смерти


Прохождение за Рыцаря Смерти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, на данный момент невозможно играть за Рыцаря Смерти по следующим причинам:
1 - Не работает портал с одного этажа на другой
2 - Невозможно выполнить все квесты
3 - Даже если не выполняя все квесты идти в Штормград, то нельзя зарунить меч, не говоря уж о порталь в Черный Оплот и т.д.

Gerkon написал(а):

До конца недели все будет поправлено!

Так же хотелось отметить, что я уже писал про данные баги и было обещено к концу недели (к 20.12.09) их Устранить, так ничего и не изменилось...

Admin написал(а):

я спецально поставил порталы в города а тренеры в столицах ! и даже квестера на коняшку и кузню рун! успокойтесь со своим порталом все таланты у лича получаем и всё!

И толку что ты поставил? Казница не работает, квест у него на коня взять нельзя, на таланты нет денег, дак как играть?

P.S если не можете устранить баги, то сделайте отдельный портал как между горадами, только в данном случае между этажами Черного Оплота

P.S.S на крайний случай пусть на сервере будет gm, который будет тепать всех туда и обратно...\

P.S.S.S хотелось бы узнать обязанности gm, т.к. обычно в их обязанности входит помощ игрокам, или я ошибаюсь? Недавно разговаривал с одним (не буду тыкать пальцем) и просил помоч, хотябы перенести на первый этаж, на что получил: Это не мои обязанности помогать, отстань. - Это нормальное отношение?

Отредактировано sallix (2009-12-21 23:16:11)

0

2

имя гма пиши я разберусь...

0

3

Я не буду тыкать пальцем, не имею привычки сдавать людей. Просто устраните баги плиз, а еще лучше на новый патч переведите (3.3.0) :)

P.S и почему нет на покупку вещей для ДК, например как у паладина, война и т.д.??

Отредактировано sallix (2009-12-23 12:54:11)

0


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Квесты » Прохождение за Рыцаря Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно