-=WoW-Online=-

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Bug Reports (Основной) » пара багов


пара багов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) при смерти всем живым виден спирит погибшего. Если это задумка администрации. то осмелюсь сказать что она глупая... вы этим даёте преимущество живым, особенно если их 2-е... дисбаланс то биш
2) после освобождения духа ты появляешься возле трупа. Я считаю что это идея тоже плохая. Пропадает азарт при чистке данжа... Если например был рейд на Шторм, то 1 отбитие аттаки не означает победу... рейд ресается одновременно на своих местах и всё... опять дисбаланс...

0

2

А ВАМ ПРИЯТНО ИЗ ЗАДНИЦЫ БЕЖАТЬ???=)

0

3

1 - испавить не помешало бы
2 - ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ

0

4

Мистер Одмин... я думаю проблему можно решить поставив спиритов у ворот шторма... и так же для альянса...

0

5

По-моему возрождаться возле трупов - это круто! Админам респект! :cool:

0

6

2 пуст остоётся а то реал бежать очень долго а с маской не хочется ресаться.И я привык уже очень удобно Админ +1

0

7

спасибо...=)

0

8

Самое то будет если возрождаться около своего трупа, но чтобы не было видно духа! Вот тогда будет просто БИГ РЕСПЕКТ!

0

9

Призраков надо сделать не видимыми для живых, а то как-то нехорошо получается - умираешь, появляешься с половиной жизни и тя тут же решают снова. Бред вобщем полный.  :idea:

0

10

ресатся после смерти круто, а вот видимый дух в основном мне только +хонор, хотя намного больше азарта было бы если бы ты не знал где противник реснулся :)

0

11

Админ если будет время то проверь баг с сундуками в ульдуаре особенно с сундуком после http://ru.wowhead.com/?npc=32930 вот етова боса , Баг заключаетса в том что коды берёшь с сундука вещи и оставив 1 вещб чтоб сундук непропал , делаешь релог и опана сундук опять полный. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ ЕТОТ БАГ ЧТОБЫ ВСЯКИЕ УМНИКИ НЕПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЭТИМ!!!

0

12

и прошу от лица всех игроков , уменьши АГРО мобов а то они за км видят , я помню в накс зашол и на меня из стен побежали мобы, ето не дело

0

13

Почени Героик режимы а то без них неинтересно , хотя мы только 2 инста прошли на норме )) но всёже героик тоже хочетса )

0

14

Проверь мобов Которые стоят около игниса в ульдуаре , на некоторых сервах они агрятса а бить низя и снимают они нехерова )

0

15

Принято к рассмотрению.

0


Вы здесь » -=WoW-Online=- » Bug Reports (Основной) » пара багов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно